Лазеротерапия уже давно и эффективно используется как физиотерапевтический метод лечения самых различных заболеваний. Благодаря появлению нового современного оборудования сейчас имеется возможность осуществить новую методику лазеротерапии – внутривенное лазерное облучение крови (далее ВЛОК). Данную процедуру можно пройти в Центре неврологии и ортопедии «Орикс».

Механизм действия ВЛОК основан на воздействии на клеточные структуры, на поддержание гомеостаза. Используя такой способ лазерной терапии, мы оказываем действие на всех уровнях — элементы крови, кровь в целом (её реологические свойства), вызываем реакцию со стороны всего организма.

Эффективность ВЛОК:

  • улучшение функции эритроцитов, они начинают более активно захватывать кислород и транспортировать его в ткани,
  • улучшается микроциркуляция,
  • устраняется дисбаланс иммунной системы,
  • улучшаются биофизические свойства крови,
  • бактерицидное действие,
  • повышение антиоксидантной активности крови,
  • нормализуются обменные процессы в организме,
  • стимулируется регенерация клеток.

В центре неврологии и ортопедии «Орикс» процедура ВЛОК осуществляется с соблюдением всех требований лазерной безопасности. Пациент располагается на стуле или укладывается на кушетку. Проводится пункция вены с помощью одноразовой иглы, в просвете которой находится световод. Световоды стерильные, используются однократно. После чего с помощью специального переходника световод подсоединяется к источнику лазерного излучения – аппарату для проведения ВЛОК. По окончании процедуры игла со световодом удаляется из вены и подвергается утилизации.

Использование ВЛОК позволяет улучшить результаты лечения различных заболеваний и приводит к улучшению состояния пациентов.

Продолжительность процедуры в среднем до 30 минут. Полный курс лечения составляет 5-7 процедур. Возможно проведение данных процедур как ежедневно, так и через день. Она не вызывает болезненных ощущений, переносится хорошо практически всеми пациентами.

Важно отметить, что в Центре неврологии и ортопедии «Орикс» города Владикавказ прием ведут квалифицированные специалисты. За время работы они наработали достаточный опыт наблюдения и лечения пациентов с различными патологиями. Наилучшим доказательством их профессионализма являются являются многочисленные положительные отзывы.

 

Записаться на прием
Записаться
Запись на прием

    Имя*

    Телефон*

    Сообщение (жалобы, симптомы и прочее)

    Отправлено из

    Запись на

    Закрыть